sovainfo.ru

Фитнес-тренировки теперь доступны в онлайн-кинотеатре (16+)

Стремительный ритм жизни, семья и работа часто не оставляют времени на занятия спортом, особенно если для поддержания формы нужно посещать спортивный клуб. Онлайн-кинотеатр ivi предложил простое решение этой проблемы - занятия онлайн прямо на сайте кинотеатра, где тренироваться можно всей семьей, открыв спортивную страницу с фитнес-тренировками. 

Фитнес-тренировки теперь доступны в онлайн-кинотеатре (16+) Фото: pixabay.com

Здесь https://www.ivi.ru/tvplus/fitness (16+) можно выбрать упражнения из целого комплекса программ: для растяжки, похудения и хорошего настроения. Все занятия можно проводить дома, используя только коврик и резинки. Опытные тренеры предложат авторские программы тренировок разного уровня сложности и интенсивности. Например, жиросжигающий интенсив поможет быстро привести в порядок фигуру к лету. Тренировки для лица поддержат молодость кожи. Многим понравятся йога для начинающих, медитации и баланс, а также динамический пилатес. 


К занятиям можно привлечь и детей. Для них разработаны упражнения в комплексе "Детский фитнес Baby Danse". 

Одна из самых популярных программ Pop Sport https://www.ivi.ru/watch/447733 (16+) - получасовая круговая тренировка на все тело, затрагивающая многие группы мышц. Перед началом тренировки следует сделать небольшую разминку, чтобы разогреть мышцы. Потом - комплекс простых упражнений, которые повторяются три круга. Каждый круг включает в себя десять упражнений, дающих возможность подтянуть мышцы всего тела. Интенсивные занятия чередуются с отдыхом. В раздел Pop Sport включены тренировка на все тело для новичков, упражнения для брюшного пресса, растяжки. 

Преимущество онлайн-тренировок в том, что можно заниматься фитнесом в любое время и в любом месте. Так, можно начать прямо сейчас, включить трансляцию онлайн-кинотеатра и попробовать комплекс упражнений для новичков. Бодрая музыка и несложные движения однозначно поднимут настроение! 

На правах рекламы


поделиться: