sovainfo.ru

Фармацевт из Кинель-Черкасс рассказала, почему сделала прививку от коронавируса

Марина Софьина призвала людей последовать ее примеру. В Самарской области для вакцинации работают кабинеты в больницах, круглосуточные и мобильные прививочные пункты.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Фармацевт рассказала о собственном опыте:

- Пока у меня сестра не заболела, я об этом не думала. А потом она сильно переболела, двое коллег тоже. Когда коллеги вернулись на работу, встали в строй, мы уже пошли делать прививку. Как и положено по инструкции - за три дня начала антигистаминные принимать, потом и после прививки. Все прошло в легкой форме, ходила на работу. У меня не было самоотвода. Нужно прививаться и не бояться - так же, как любых прививок, которые делают нам с детства.

По словам Марины Софьиной, вакцинация важна, чтобы поддержать свой организм и чтобы в окружении не было источника заражения.

Она отмечает:

- Ты сделал, кто-то другой сделал. Как нам говорят, твоя маска защищает меня, моя - тебя. И с этой прививкой то же самое.

Напомним, вакцинация от COVID-19 не освобождает человека от необходимости ношения маски и соблюдения дистанции. Маска - дополнительная мера защиты.

Фармацевт из Кинель-Черкасс рассказала, почему сделала прививку от коронавируса Фото: sova.info


поделиться:


Новости партнеров 16+