sovainfo.ru

"Энергию в мирное русло": советы астролога в лунное затмение 8 ноября 2022 года

Ведический астролог рассказала ИА sovainfo.ru, чего ждать от лунного затмения 8 ноября и как лучше вести себя в этот день. 

"Энергию в мирное русло": советы астролога в лунное затмение 8 ноября 2022 года Фото: unsplash.com

Астролог Александра Богатова отметила, что лунное затмение - энергетически сильный и заряженный день. В этот период, когда спутник Земли прячется в тени, возможны "многослойные" эмоции. Все они будут связаны с подсознанием человека, и многие из них нельзя держать под контролем, как бы сильно этого ни хотелось:

   
- В этот день будем испытывать нестандартные для себя эмоции, которые в привычной жизни нам чужды. Возможно, вас потянет на прошлое: захочется пересмотреть старые фотографии, вспомнить былые времена.
   

Лунное затмение специально "закроет" от нас привычный тип мышления. По словам ведического астролога, это необходимо для того, чтобы мы могли посмотреть на какие-то вопросы и проблемы под другим углом и глубже погрузились в эту тему. Александра Богатова порекомендовала вспомнить вопросы, которые вас волновали в последние две недели, возможно, им стоит уделить больше внимания. 
 
В лунное затмение ожидается и мощный прилив энергии:

   
- Внезапную энергию необходимо направить в мирное русло. Лучше займитесь любимым делом, чуть больше поработайте, приберитесь дома и избавьтесь от ненужного хлама. Все эти действия пойдут на пользу в будущем. Но ни в коем случае нельзя начинать споры и принимать серьезные решения. Это лунное затмение наступит в Овне, а значит, будет наполнено огненной энергией и может навредить вашим коммуникациям с окружающими.
   

Александра Богатова посоветовала также в день лунного затмения больше пить воды, принять расслабляющую ванну и уделить побольше времени себе. 
 
А вот о солнечном затмении, которое произошло 25 октября, и его влиянии на людей ведический астролог рассказала здесь.


поделиться:


Новости партнеров 16+