sovainfo.ru

Дюжина проектов, представленных организациями Тольятти, удостоены президентских грантов

Фонд президентских грантов поможет реализовать новые инициативы в Тольятти. В администрации Автограда сообщили, что по итогам первого конкурса 2023 года 12 тольяттинских проектов удостоены грантовой поддержки. Отметим, что со всей страны к отбору было представлено 10 615 инициатив из 81 региона, а выбрано по итогам 1 845.

Дюжина проектов, представленных организациями Тольятти, удостоены президентских грантов Фото: администрация Тольятти

Тольяттинские проекты, которые вышли в лидеры конкурса, направлены на социальную и гуманитарную помощь нуждающимся, на нравственное воспитание, на здоровый образ жизни, на развитие детей, на укрепление семей.

В числе победителей - АНОО "Православная классическая гимназия", АНО "Патронажная служба Тольятти", АНО "Открытая альтернатива", АНО "Центр поддержки семьи Любовь", ГОО "Ассоциация учащейся молодежи", ТГДМОО "Экологическое содружество", ТГОО "Лига азербайджанцев" АНО "Центр социальной помощи "Участие", МРО "Православный приход храма во имя благоверной царицы Тамары г. Тольятти Самарской области Тольяттинской епархии русской православной церкви (Московский патриархат)", АНО профилактики зависимости и содействия здоровому образу жизни "Стопнаркотик163", АНО "Центр интеллектуального и творческого развития детей и юношества "Рассвет", СРОО "Центр ушу и цигун "У Дэ".

Общая сумма финансирования тольяттинских проектов составит 16,3 миллиона рублей.


поделиться:


Новости партнеров 16+