sovainfo.ru

Дюжина поздравлений ко Дню отца: Сергей Бохан из Сергиевского района воспитывает 12 детей

Семья должна быть большой, любящей и крепкой, считают супруги Бохан. Они воспитывают двух родных и 10 приемных детей.

Дюжина поздравлений ко Дню отца: Сергей Бохан из Сергиевского района воспитывает 12 детей Фото: pixabay.com, StockSnap

Построил дом своими руками, посадил не одно дерево и вырастил нескольких сыновей. Впрочем, и дочек тоже. Сергею Бохану из Сергиевского района есть чем гордиться. Он с супругой вместе более четверти века. За это время подняли на ноги своих ребятишек и приняли в семью еще 10 детей. Шесть из них - с ограничениями по здоровью.

В этой семьи не существует понятий "свои" и "приемные". Все дети здесь родные, каждый окружен теплом и заботой. Сергей уверен: отцовская любовь дает ребятам понимание того, как мужчина должен заботиться о семье и относиться к женщине. Личным примером он показывает, как нужно жить, к чему стремиться.

Семью Бохан не раз отмечали благодарственными письмами губернатора Самарской области и главы района за достойное воспитание детей и вклад в развитие приемного родительства.

А в это воскресенье Сергея ждет дюжина поздравлений с Днем отца - и это только от домочадцев. Напомним, праздник утвержден указом Президента России Владимира Путина, он будет отмечаться ежегодно в третье воскресенье октября.


поделиться: