sovainfo.ru

Добавила в друзья чужого парня: в Самарской области 15-летнию девочку избили однокурсницы

Полиция начала проверку, все участницы конфликта установлены.

Добавила в друзья чужого парня: в Самарской области 15-летнию девочку избили однокурсницы Фото: скришот видео из группы "ТОЛЬЯТТИ" ВКонтакте

По предварительной информации, 26 марта в Сергиевском районе три девушки напали на 15-летнюю односельчанку, а четвертая снимала происходящее на камеру. На видеозаписи, которая появилась в соцсетях, видно, как девочку повалили на землю и жестоко избили ногами и руками, нанося удары и по лицу. Перед этим одна из нападавших поинтересовалась, зачем та добавилась к её парню в друзья.

Этим случаем заинтересовались правоохранительные органы. Сотрудники полиции приняли заявление от отца пострадавшей девочки. Сейчас пока рано говорить о том, что грозит ее обидчицам. В ГУ МВД по Самарской области сообщили:

- По факту заявления жителя Сергиевского района о нанесение телесных повреждений его дочери проводится проверка. Участники конфликта установлены.

Прокуратура взяла на контроль ход и результаты этой доследственной проверки. В ведомстве сообщили:

- По результатам проверки будет решен вопрос о мерах прокурорского реагирования, дана оценка действиям ответственных лиц.


поделиться:


Новости партнеров 16+