sovainfo.ru

Дмитрий Богданов поздравил земляков с Днём российского предпринимательства

Глава Минэкономразвития Самарской области Дмитрий Богданов поздравил земляков с Днём российского предпринимательства. Он подчеркнул, что каждый причастный к этому делу помогает развивать регион и работает на улучшение родного края. 

Дмитрий Богданов поздравил земляков с Днём российского предпринимательства Фото: Минэкономразвития Самарской области

Дмитрий Богданов подчеркнул, что самарские предприниматели издревле - опора и сила региона. Сейчас это актуально, как и в XIX веке, когда самарское купечество определяло жизнь городов, их самоуправление и даже внешний облик:

   
- 132 тысячи субъектов малого и среднего предпринимательства обеспечивают сервис, которым ежедневно пользуются миллионы людей, выпускают продукцию, креативят, представляют наш регион и в России, и за ее пределами. Я благодарен каждому из вас за то, что создали свое дело, развивая наш регион. 
 

Особое внимание глава ведомства уделил начинающим предпринимателям. На сегодняшний день их в регионе насчитывается более 116,5 тысячи человек. Дмитрий Богданов подчеркнул, что именно эти люди - надежда и стимул к постоянному развитию Самарской области.

Государство старается поддерживать всех и помогать каждому, кто нуждается в развитии своего дела. Сейчас эта работа приоритетна в регионе.


поделиться:


Новости партнеров 16+