sovainfo.ru

Дмитрий Азаров: самарские "Крылья Советов" продлили контракт с Игорем Осинькиным до 2025 года

Самарский футбольный клуб "Крылья Советов" продлил контракт с главным тренером Игорем Осинькиным. Об этом в субботу, 18 июня, сообщил губернатор Дмитрий Азаров на официальной странице ВКонтакте.

Дмитрий Азаров: самарские "Крылья Советов" продлили контракт с Игорем Осинькиным до 2025 года Фото: Дмитрий Бурлаков

Глава региона сообщил радостную новость для любителей самарского футбола:

- Только что переговорил с Игорем Витальевичем Осинькиным, главным тренером "Крыльев Советов". И хочу поделиться с вами хорошей новостью. Игорь Витальевич и клуб продлили отношения: подписан контракт до 2025 года.

Дмитрий Азаров подчеркнул, что это очень важное кадровое решение. Именно с таким тренером самарские "Крылья" добиваются достойных результатов:

- Это долгосрочное сотрудничество замечательного тренера с нашим клубом. Именно Игорь Витальевич Осинькин – конструктор наших побед. Именно он поставил ту игру самой молодой, самой российской команде РПЛ, в которую влюбились болельщики "Крыльев Советов" и болельщики из других регионов нашей страны.

Глава региона отметил, что именно с Игорем Осинькиным клуб прогрессирует и добивается всех поставленных задач:

- Напомню, что в предыдущем сезоне ставили задачу выйти в РПЛ и в только что завершившемся сезоне быть в десятке. Задачу перевыполнил, оказавшись в верхней части турнирной таблицы, заняв восьмое место. Стал чемпионом Поволжья. И я очень рад, что наш клуб будет в дальнейшем прогрессировать с этим замечательным тренером.


поделиться:


Новости партнеров 16+