sovainfo.ru

На просмотр в "Крылья Советов" прибыли новые игроки

Сегодня, 17 июня, футболисты и тренеры "Крыльев Советов" собрались в Москве для прохождения обязательного медицинского обследования, сообщает пресс-служба команды. После него все отправятся в Казань, где с 18 по 30 июня коллектив проведет учебно-тренировочный сбор. С командой поедут и новые игроки.

На просмотр в "Крылья Советов" прибыли новые игроки Фото: ФК "Крылья Советов"

Сбор в столице Татарстана проводится из-за того, что в Самаре идет реновация футбольного поля.

В Казани "Крылья Советов" проведут два товарищеских матча. 28 июня они сыграют против местного "Рубина", а 30 июня – с тольяттинским "Акроном".

На первый сбор отправятся футболисты, которые выступали за команду в прошлом сезоне, 5 игроков, которые вернулись в нашу команду из аренды, 2 спортсмена молодежного состава, а также 2 футболиста на просмотре – голкипер Даниил Веселов из ФК "Чертаново" и Артур Арустамян из липецкого "Металлурга".

Напомним, что у Сергея Божина, Данилы Смирнова и Максима Канунникова закончились контракты с самарской командой. А у Ивана Игнатьева и Максима Глушенкова завершились арендные соглашения с клубом.

Полузащитник "Крыльев Советов" Александр Коваленко отметил, что на сборах не особо важно, где тренироваться.

- Важно просто хорошо подготовиться к сезону. Соперники очень серьезные. Например, "Рубин" только что играл в РПЛ, там сейчас опытная команда собирается.

На сбор отправились:

Вратари: Иван Ломаев, Богдан Овсянников, Евгений Фролов, Никита Яворский, Даниил Веселов.

Защитники: Илья Гапонов, Матео Барач, Александр Солдатенков, Фернандо Костанца, Гленн Бейл, Юрий Горшков, Ян Гудков, Алексей Никитенков, Леонид Герчиков, Владислав Тепляков.

Полузащитники: Артем Соколов, Александр Коваленко, Денис Якуба, Максим Витюгов, Антон Зиньковский, Роман Ежов, Сергей Пиняев, Данил Липовой, Дмитрий Великородный, Дмитрий Иванисеня, Артур Арустамян.

Нападающие: Владислав Сарвели, Дмитрий Цыпченко, Никита Салтыков, Егор Тоцкий.


поделиться:


Новости партнеров 16+