sovainfo.ru

Дмитрий Азаров поздравил земляков с Днём самарской символики

Губернатор Дмитрий Азаров поздравил земляков с Днём самарской символики. Глава региона поблагодарил местных жителей за патриотизм, добросовестный труд и неравнодушие. 

Дмитрий Азаров поздравил земляков с Днём самарской символики Фото: департамент информполитики Самарской области

Дмитрий Азаров подчеркнул, что флаг, герб и гимн Самарской области не только объединяют жителей губернии, но и приобщают к общим традициям, богатой истории и делают земляков единым целым. 
 
Глава региона уверен: волжанам есть чем гордиться. Самарская область не стоит на месте и постоянно развивается. Этому способствуют и национальные проекты, инициированные Президентом Владимиром Путиным, население региона активно принимает участие в создании единого облика своей малой родины благодаря Стратегии лидерства:

- Наша губерния вновь на подъёме - космическая столица, промышленный, культурный и образовательный центр, опорный край державы. И все это - заслуга жителей, неравнодушных, профессиональных, готовых брать на себя ответственность за судьбу родного региона.

Особую значимость праздничные торжества имеют в этому году, поскольку губерния отмечает 170 лет со дня основания. По словам Дмитрия Азарова, все высоты, которые были достигнуты за это время, зовут к свершению новых целей. И только сообща можно добиваться развития Самарской области во всех сферах.


поделиться:


Новости партнеров 16+