sovainfo.ru

"Не смог радовать болельщиков": Максим Канунников попрощался с "Крыльями Советов"

В понедельник, 23 мая, стало известно об уходе футболиста Максима Канунникова из самарской команды. Сегодня игрок обратился к болельщикам и бывшим коллегам в своём Telegram-канале. 

"Не смог радовать болельщиков": Максим Канунников попрощался с "Крыльями Советов" Фото: Telegram-канал Максима Канунникова

23 мая у футболиста завершился контракт с самарской командой. Максим Канунников выступал за "Крылья Советов" с 2018 года. Футболист провел за команду 41 матч и отметился 6 забитыми голами. 
 
Канунников рассказал, что благодарен каждому дню, проведённому с КС. Максим дополнил: 

 
– Тренировки, перелеты, игры, заезды, сборы, переживания, вдохновения, азарт, любовь и ненависть болельщиков, их поддержка и недовольство. Все это для меня жизнь, моя страсть. Это мой мир!
   

Также бывший игрок "Крылья Советов" отметил проделанную работу за все время пребывания в футбольном клубе и откровенно рассказал про последние два сезона:

   
– Я не смог насладиться игрой и радовать болельщиков и от этого мне грустно! 
 

Футболист также отметил отличную игру, которую показывают игроки "Крыльев Советов", и пожелал им войти в топ команд, занимающих призовые места. Многих ребят в КС ждёт большое будущее и прекрасная футбольная карьера, уверен Канунников.


поделиться:


Новости партнеров 16+