sovainfo.ru

Дмитрий Азаров - о матче "Крылья Советов" - "Арсенал": по-боевому, по-самарски

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поддержал родную команду "Крылья Советов" в непростом матче с тульским "Арсеналом". Глава региона отметил, что "Крылья" смогли показать свой фирменный стиль и красивый футбол.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Матч между "Крыльями" и "Арсеналом" завершился результативной ничьей - 2:2. Причем тульская команда дважды выходила вперёд, но волжане благодаря своей атакующей игре смогли добиться ничьи. После матча Дмитрий Азаров подчеркнул, что, несмотря на изменения в составе команды, "Крылья" сохранили свой игровой стиль, который так полюбился болельщикам. 

Губернатор отметил, что "Крылья" показали самарский характер и по-настоящему красивую игру:

- Сегодня у "Крыльев" была командная игра. Один за всех, и все за одного. Очень рад тому, что футбол вернулся в Самару и вновь наш стадион будет заполняться болельщиками.

"Крылья Советов" проводили первую встречу в чемпионате РПЛ после зимнего перерыва, а сам матч состоялся при минусовой температуре. 

- Команда показала свою игру даже в таких непростых погодных условиях. Мы видим, что игра, которая влюбила в себя болельщиков Самарской области и далеко за ее пределами, сохранилась.

После матча глава региона пообщался с игроками и тренерским штабом "Крыльев", поблагодарив за самоотдачу и проявленный характер, а также пожелал побед в предстоящих встречах.



поделиться:


Новости партнеров 16+