"Крылья Советов" сыграли вничью с "Арсеналом" 6 марта

Матч 20-го тура РПЛ в Самаре завершился со счетом 2:2.

Быстрые атаки, спорные моменты и обилие желтых карточек, две из которых привели к удалению у туляков. Этим запомнится встреча "Крылья Советов" - "Арсенал" на "Солидарность Самара Арене" 6 марта.

Счет открыли гости. На 13-й минуте встречи отличился полузащитник "Арсенала". Кингс Кангва дальним ударом отправил мяч в сетку.

Сравнять счет хозяева смогли только во второй половине матча. На 52-й минуте Владислав Сарвели получил пас от Максима Глушенкова и с острого угла забил гол - 1:1.

Однако уже на 69-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота самарской команды: ВАР подтвердила игру рукой Костанца Фернандо в штрафной площади. 11-метровый реализовал форвард Джордже Деспотович - 1:2.

"Крылья Советов" отыгрались на 83-й минуте. Вышедший на замену Иван Игнатьев сравнял счет, замкнув прострел Гленна Бейла - 2:2.

В следующем матче "Крылья Советов" принимают санкт-петербургский "Зенит". Игра 21-го тура РПЛ состоится 13 марта в 17:30.