sovainfo.ru

Член Общественной палаты Самарской области Титов: "Получена прекрасная оценка Президента деятельности губернатора"

Работа губернатора с федеральным центром заслуживает особого внимания и самой высокой оценки, отметил доктор экономических наук, член Общественной палаты Самарской области Константин Титов.

Член Общественной палаты Самарской области Титов: "Получена прекрасная оценка Президента деятельности губернатора" Фото: sovainfo.ru

На встрече с губернатором Самарской области Президент Владимир Путин отметил, что по многим показателям регион опережает среднероссийские. Заслуженный экономист РФ Константин Титов обратил внимание на высокую оценку главой государства деятельности Дмитрия Азарова. Это касается и социально-экономического развития региона, и показателей, которые достигнуты в борьбе с безработицей, строительстве жилья, и помощи жителям новых субъектов, вошедших в состав России.

- То, как сейчас меняется Самарская область - в этом большая заслуга Дмитрия Игоревича Азарова. Очень серьёзные изменения с позиции логистики. Ведь сколько крупных инфраструктурных изменений произошло, - сказал Титов, напомнив о строительстве Самарского моста со всей инфраструктурой, возводимом мосте через Волгу, развязке на Ново-Садовой. - Все это огромные федеральные деньги. Я считаю, что сегодня работа губернатора с федеральным центром заслуживает особого внимания и самой высокой оценки, потому что ему удается добиваться серьезных, реальных результатов.

Член Общественной палаты Самарской области акцентировал внимание на том, что на личной встрече с Президентом глава региона рассказал о новых перспективных проектах, в том числе о развитии территории у стадиона "Солидарность Самара Арена".

- Нельзя не отметить достижения в сфере сельского хозяйства. Опять же государство оказывает аграриям существенную поддержку, но она идет по всей стране, а результаты в Самарской области с урожаями зерновых и других культур очень хорошие, - подчеркнул Константин Титов. - Я считаю, что на сегодняшний день губернатор очень эффективно работает именно над социально-экономическим развитием Самарской области.

поделиться:


Новости партнеров 16+