sovainfo.ru

Читайте в свежем выпуске "Волжской коммуны" от 27 января

В регионе снизилось количество тяжких и особо тяжких преступлений, убийств, сократилось число бытовых преступлений, совершенных в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, снизилось количество погибших и раненных на дорогах. По эффективности расследования преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков регион занимает первое место в ПФО, а раскрываемость киберпреступлений выросла на треть. Об итогах работы самарских полицейских в 2022 году читайте в "ВК".


1.jpg

Фото: Андрей Савельев

Какие механизмы используют для решения проблем обманутых дольщиков и какие из них наиболее эффективны? Насколько надежно законодательство защищает права покупателей строящейся недвижимости? На эти и другие вопросы по теме обманутых дольщиков ответили участники встречи, которая прошла в пресс-центре Самарского областного вещательного агентства. Подробности - в материале газеты.


2.jpg

Фото: Екатерина Ершова

В Самаре прошла презентация дизайн-проектов модельных библиотек - по этим "лекалам" в наступившем году будут модернизировать учреждения. После обновления они станут не просто местами для чтения и выбора книг, но и творческими площадками, где детям и взрослым можно проявить свои таланты, встретиться с интересными людьми.


3.jpg

Фото: Лилия Файзуллова

Подробности читайте в выпуске "Волжской коммуны" от 27 января.


поделиться: