sovainfo.ru

Читайте в свежем выпуске "Волжской коммуны" от 18 января

17 января в России отмечается День наставничества. В Самарской области предприятия разных отраслей имеют богатые традиции передачи знаний и навыков от старшего поколения тружеников младшему. "ВК" побывала на крупнейшем предприятии авиационного и космического двигателестроения "ОДК-Кузнецов", где выстроена эффективная система наставничества. Это не только дань традициям, но и требование времени. Постоянно растущему и развивающемуся производству необходимы профессионалы, способные выполнять самые ответственные задачи.


С какими результатами самарский бизнес-сектор завершил 2022 год? На каких зарубежных рынках местные товары оказались наиболее востребованными? Какие предприятия смогут претендовать на грант в полмиллиона рублей? На эти и другие вопросы ответила Лариса Названова, руководитель департамента развития предпринимательства регионального Минэкономразвития, которая стала гостьей пресс-центра Самарского областного вещательного агентства.

На ледовой трассе полигона АВТОВАЗа в селе Сосновка состоялась 25-я Рождественская "Гонка Чемпионов". Ею открыли новый автоспортивный сезон в нашей стране. В соревнованиях приняли участие 16 сильнейших гонщиков России. Детали — в "Коммуне".

Подробности читайте в выпуске "Волжской коммуны" от 18 января.


поделиться:


Новости партнеров 16+