sovainfo.ru

Читайте в свежем выпуске газеты "Волжская коммуна" 31 августа


Осенью увеличивается риск ДТП с участием детей. Как отмечают в областной Госавтоинспекции, это объясняется тем, что заканчиваются летние отпуска, увеличивается интенсивность транспортного потока. А дети за каникулы успевают подзабыть правила безопасности. С начала 2022-го на дорогах области пострадал 271 ребенок, 10 из них погибли. Предложения специалистов по уменьшению детского травматизма - в статье "ВК".

К нацпроекту "Производительность труда" подключается все больше компаний. В числе неофитов - фирма, выпускающая оснащение для медучреждений. Специалисты помогут ей прокачать слабые места. Также она получит доступ к льготным займам. В числе продукции компании - мобильные медицинские пункты. Три штуки в качестве гуманитарной помощи отправятся скоро в Донбасс, в город Снежное. Детали - в свежей газете.

В пресс-центре Самарского областного вещательного агентства состоялась пресс-конференция, посвященная конкурсу "Студент года - 2022". Какие особенности участия в этом году и что за перспективы открываются перед финалистами? Как подать заявку на участие и чем конкурсантам помогут наставники? Читайте в материале газеты.


поделиться: