sovainfo.ru

Читайте в свежем выпуске газеты "Волжская коммуна" 29 марта

Нашу область посетили представители фонда помощи инвалидам и ветеранам боевых действий "Своих не бросаем" и автономной некоммерческой организации "Университет 2035" Агентства стратегических инициатив. Гости ознакомились с опытом региона по реализации программы "Возвращение". Она включает социальные гарантии, реабилитацию, трудоустройство и даже организацию свободного времени для бойцов, участвующих в СВО, и их семей.


Самару посетил чрезвычайный и полномочный посол Индии Паван Капур. Он обсудил с областными властями направления развития сотрудничества между нашей областью и республикой в торгово-экономической, научно-технической и социально-культурной сферах. Детали — в свежем выпуске.

28 марта нашей газете исполнилось 116 лет. И это повод, чтобы рассказать о людях, которые делают "Волжскую коммуну". Более 40 лет репортажи, интервью и заметки сопровождают снимки с подписью: "Юлия Рубцова". Наш фотокор побывала не только во всех уголках Самарской области, но и на Байконуре и в Плесецке, откуда привезла тысячи космических снимков. Юлия поведала о специфике своей работы, о любимых локациях и о том, почему ей особо близка звездная тема.

Подробности читайте в выпуске "Волжской коммуны" от 29 марта.


поделиться:


Новости партнеров 16+