БК "Самара" обыграл "Парму" в Единой лиге ВТБ

БК "Самара" провел домашний матч Единой лиги ВТБ против клуба "Парма-Пари". Встреча состоялась в пятницу, 11 ноября, во Дворце спорта им. Высоцкого и закончилась победой волжан со счётом 80:63.

БК "Самара" обыграл "Парму" в Единой лиге ВТБ Фото: Единая лига ВТБ

Игра началась не так радужно для "Самары" – после трех сыгранных минут счет был 2:10. Первая четверть осталась за "Пармой" с разницей в пять очков – 15:20. Во втором игровом отрезке соперника удалось нагнать, счет выровнялся – 23:23. За пару минут до большого перерыва самарцам все же удалось выбраться вперед — 37:36. После же фортуна была явно на стороне хозяев, игра закончилась со счетом 80:63.

Наибольшее количество очков в этом матче набрал игрок "Самары" Маркос Найт - 22.

Клуб из 63 региона одержал пятую победу в девяти матчах. Следующая игра волжан состоится 15 ноября с саратовским "Автодором" на его площадке.

Ранее стало известно, что ряды баскетбольной "Самары" пополнил опытный защитник Джордан Теодор.