sovainfo.ru

Бесплатно в честь 8 Марта: сервис Wink покажет лучшие фильмы и сериалы для женщин (16+)

Онлайн-кинотеатр Wink приготовил для женщин прекрасный подарок - подборку фильмов, сериалов и телеканалов, которые дамы смогут посмотреть бесплатно в честь весеннего праздника.

Бесплатно в честь 8 Марта: сервис Wink покажет лучшие фильмы и сериалы для женщин (16+) Фото: Ростелеком

Фильмы для женщин - это совсем не обязательно только любовные истории. Wink подобрал для представительниц прекрасного пола кино на любой вкус (16+): фильмы о сильных женщинах, биографические и исторические картины, романтические приключения, легкие комедии и серьезные драмы.

Особое место в праздничной подборке занимают многосерийные фильмы для женщин: отечественный сериал "Чики", ставший настоящим прорывом 2020 года. В доступе будут и исторические картины о великих правительницах "Виктория" и "Екатерина", антиутопия "Рассказ служанки" о роли женщин в обществе, легендарная медицинская драма "Анатомия страсти", которая до сих пор имеет массу поклонников.

Яркие женщины всегда вдохновляют, и об этом отечественная комедия с прекрасным актёрским составом "Красотка в ударе", жизнеутверждающая история о скандальной фигуристке "Тоня против всех", биографическая картина об Эдит Пиаф "Жизнь в розовом цвете" и пронзительный фильм о судьбе французской писательницы "Колетт".

Весеннее настроение прекрасным дамам также подарят телеканалы. О жизни современной женщины поведает TLC, о моде, красоте и стиле расскажет World Fashion Show и, конечно же, канал "Дорама", который посвящён киноиндустрии стран Востока.

В течение праздника всё это можно смотреть без ограничений. Новым пользователям необходимо пройти по ссылке, нажать "Смотреть бесплатно" и зарегистрироваться в видеосервисе.


поделиться:


Новости партнеров 16+