sovainfo.ru

Автопробег "Все для фронта! Все для Победы!" пройдёт в Самаре 7 мая

В субботу, 7 мая, в областном центре организуют автопробег "Все для фронта! Все для Победы!". Колонна автомобилей пройдет от Поволжского музея железнодорожной техники до парка 30-летия Победы.

Автопробег "Все для фронта! Все для Победы!" пройдёт в Самаре 7 мая Фото: pixabay.com

Участники автопробега, среди которых сотрудники железной дороги, работники сферы радиосвязи, блогеры и жители города, посетят знаковые места и мемориалы Великой Отечественной войны. Кульминацией автопробега будет возложение цветов к мемориалу "Вечный огонь" в парке Победы.

Автопробег "Все для фронта! Все для Победы!" проводится с целью повышения гражданской активности, патриотического, духовного и нравственного воспитания молодежи и популяризации интереса к истории и национальному подвигу народов страны во время Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Место сбора – Поволжский музей железнодорожной техники. С 12:00 до 14:00 запланированы сбор гостей, выступление артистов Самарского художественного театра, выставка ретроавтомобилей времен ВОВ, работа полевой кухни и фотозон.
14:00-15:30 – время автопробега.

Маршрут движения: Поволжский музей железнодорожной техники – пл. Кирова – Триумфальная арка – памятник "Самолёт-штурмовик Ил-2" – парк 30-летия Победы.
15:30-16:00 – возложение цветов к Вечному огню.


поделиться:


Новости партнеров 16+