sovainfo.ru

Армен Бенян по поручению Дмитрия Азарова обсудил с медиками госпиталя Бурденко план лечения ребенка, попавшего в ДТП в Турции

Сегодня глава регионального Минздрава Армен Бенян по поручению губернатора Дмитрия Азарова находится в госпитале НМИЦ нейрохирургии им. Бурденко. Туда из Турции спецрейсом доставили маленького жителя Самарской области, который пострадал в ДТП с автобусом в Анталии. Вместе с московскими специалистами министр осмотрел мальчика, медики обсудили план лечения.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ
- После аварии в Турции переживаем за здоровье 5-летнего Назара Мельника. Организовали спецрейс и доставили ребенка в московскую клинику им. Бурденко. Спасибо врачам! - писал Дмитрий Азаров в своем аккаунте в Инстаграме.

Оказание помощи жителям региона, попавшим в ДТП в Турции, с первых минут было на контроле губернатора Самарской области Дмитрия Азарова и главы Минздрава РФ Михаил Мурашко.
Семьям погибших и пострадавшим выделили средства из резервного фонда губернатора Самарской области.

Медицинские и психологические службы региона оказали всестороннюю помощь и поддержку как самим пострадавшим, так и их родным и близким.

В результате все вопросы по доставке на Родину наших земляков были решены.

Армен Бенян по поручению Дмитрия Азарова обсудил с медиками госпиталя Бурденко план лечения ребенка, попавшего в ДТП в Турции Фото: Андрей Севельев


поделиться:


Новости партнеров 16+