sovainfo.ru

Александр Колсанов: "Победа на выборах губернатора Дмитрия Азарова - закономерный итог многолетней системной работы"

Ректор Самарского государственного медицинского университета Минздрава России, профессор РАН, заслуженный деятель науки РФ Александр Колсанов прокомментировал победу Дмитрия Азарова на выборах губернатора.

Александр Колсанов: "Победа на выборах губернатора Дмитрия Азарова - закономерный итог многолетней системной работы" Фото: Минздрав Самарской области

На прошлых выходных в Самарской области проходило трехдневное голосование. Победу одержал действующий глава региона Дмитрий Азаров, которого поддержали более миллиона земляков. Александр Колсанов отметил, что это закономерный итог многолетней системной работы.

- Не понаслышке знаю, что Дмитрий Игоревич глубоко знаком с ситуацией в медицинской отрасли и принимает самое деятельное участие в развитии и модернизации системы здравоохранения нашего региона, в усилении научного и инновационного потенциала. Мы видим и на себе ощущаем постоянную поддержку от губернатора самых смелых и новаторских проектов, встречаем инициативы и активное содействие нашим предложениям и идеям в выпуске инновационной медицинской продукции - в процессе, направленном на формирование технологического суверенитета страны.

От всего коллектива Самарского государственного медицинского университета Минздрава России Колсанов пожелал губернатору и всей его профессиональной команде дальнейших успехов в созидательной деятельности и все такой же надежной поддержки жителей области.

- Уверены, что высокий профессионализм, богатый практический опыт, знание проблем региона будут и в дальнейшем способствовать развитию и процветанию Самарской губернии, - сказал он.


поделиться:


Новости партнеров 16+