sovainfo.ru

Депутат Госдумы Виктор Казаков поздравил Дмитрия Азарова с победой на выборах губернатора

Вчера областная избирательная комиссия подвела итоги трехдневного голосования. Победу одержал действующий глава региона Дмитрий Азаров. За него проголосовали более миллиона жителей региона – это 83,83% голосов избирателей. Главу региона поздравил депутат Госдумы Виктор Казаков.

Депутат Госдумы Виктор Казаков поздравил Дмитрия Азарова с победой на выборах губернатора Фото: Дмитрий Бурлаков (фотобанк "Волжской коммуны")

Депутат Госдумы отметил, что выбор жителей Самарской области закономерен: результаты работы последних 5 лет заметны во всех сферах. Регион развивается, и качественные изменения видят люди.

- Сегодня в Самарской области строятся и реконструируются школы и детские сады, медицинские объекты, активно развивается инфраструктура, города и районы благоустраиваются, все больше появляется красивых обновленных общественных пространств. Все это – ответ на запрос жителей. Все это – результат работы губернатора Дмитрия Игоревича Азарова, который зарекомендовал себя как опытный руководитель, умеющий решать любые задачи, и его команды.

Особенно Виктор Казаков отметил поддержку, которую глава Самарской области оказывает военнослужащим, их семьям.

- Регулярные поездки в зону СВО, решение вопросов бойцов, встречи с родными и близкими военнослужащих, поддержка и помощь им, которую оказывает регион и лично держит на контроле Дмитрий Игоревич, - это очень значимо сегодня. И важно, что эта работа будет продолжена.


поделиться:


Новости партнеров 16+