sovainfo.ru

Александр Хинштейн поблагодарил избирателей за поддержку на праймериз "Единой России" в Самарской области

В Самарской области подведены первые итоги предварительного партийного голосования "Единой России". Александр Хинштейн поблагодарил избирателей за оказанное ему доверие и поддержку.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

За действующего депутата Государственной думы от Самарской области Александра Хинштейна на предварительном голосовании ЕР было отдано свыше 57 тысяч голосов. Он отметил:

- Я хочу от всего сердца сказать спасибо всем, кто поддержал мою кандидатуру. Более 57 тысяч жителей 158-го Самарского избирательного округа отдали мне свое предпочтение. Этот результат для меня очень важен и ко многому обязывает.

Хинштейн заверил, что будет продолжать делать все, чтобы никто из его избирателей не остался один на один с проблемами, чтобы любая сложная ситуация всегда находила свое решение. Он добавил:

- Я и моя команда будем прикладывать для этого максимум усилий. Огромное спасибо вам за доверие и поддержку.

Напомним, "Единая Россия" подвела первые итоги предварительного голосования. Участие в процедуре приняли почти 12 миллионов избирателей по всей стране.

Александр Хинштейн поблагодарил избирателей за поддержку на праймериз "Единой России" в Самарской области Фото: Государственная Дума


поделиться:


Новости партнеров 16+