sovainfo.ru

Актриса самарского драмтеатра Наталья Прокопенко: надо вакцинироваться, чтобы всем было спокойнее

В Самарской области 29 октября коронавирус побил новый антирекорд: +1389 инфицированных в регионе за сутки. Наблюдая за неумолимым ростом числа заболевших COVID-19, становится все тревожнее. А чтобы стало спокойнее, как считает актриса самарского академического театра драмы Наталья Прокопенко, нужно пройти вакцинацию для профилактики заболевания.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Наталья Прокопенко уверена, что прививки от коронавируса обязательно помогут преодолеть пандемию. Она вспоминает прошлый год, как тяжёлый: мало того, что самоизоляция оторвала ее от работы, заболевание ее все же настигло.

По ее словам, находиться дома тогда было ужасно из-за всех ограничений - в четырех стенах и фактически вне профессии. Плюс ко всему она перенесла болезнь достаточно тяжело. Наталья рассказала:

- Я, пожалуй, болела дольше всех из нашего театра. После этого поняла, что нужно что-то делать, так как я - ответственный человек. И наша работа подразумевает ответственность не только за себя, но и за партнёра, за зрителя, за всех остальных. И поскольку я могла это сделать, чтобы не подвести себя и близких мне людей, я это сделала – привилась созданной вакциной.

Наталья добавила, что ни разу не пожалела о том, что прошла вакцинацию.

- Учитывая, что сейчас ситуация очень тяжелая, я думаю, это поможет. Я за то, чтобы вакцинироваться, чтобы всем было спокойнее.

Актриса самарского драмтеатра Наталья Прокопенко: надо вакцинироваться, чтобы всем было спокойнее Фото: скриншот с видео


поделиться:


Новости партнеров 16+