sovainfo.ru

За выходные в регионе 27 человек пострадали в ДТП

В областной ГИБДД рассказали о дорожной обстановке за прошедшую пятницу и выходные. Произошло 27 аварий, в которых пострадали 27 человек.

За выходные в регионе 27 человек пострадали в ДТП Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Одно из ДТП произошло 15 июня в 00:35 в областной столице. 35-летний водитель ехал на ГАЗ-27055 по ул. Советской Армии со стороны проспекта Карла Маркса. Поворачивая налево, он не уступил дорогу Daewoo Nexia. Машина ехала навстречу, за рулем сидел 22-летний парень.

В результате аварии пострадали водитель иномарки и его ровесница-пассажирка. В больнице им назначили амбулаторное лечение.

А 17 июня в 7:45 в Тольятти столкнулись две иномарки. 28-летний мужчина ехал на Nissan Maxima по ул. Революционной в сторону ул. Воскресенской. На регулируемом перекрестке ул. Революционной и ул. Дзержинского он проехал на красный свет и столкнулся с автомобилем Subaru Forester. 68-летний водитель второй иномарки ехал во встречном направлении.

В аварии пострадала 61-летняя пассажирка Subaru – ее отвезли в больницу и назначили амбулаторное лечение.

Вместе с тем в пятницу в областном центре столкнулись несколько машин. Причиной стало лопнувшее колесо у одного из авто.

А в Свердовской области 14-летний водитель машины сбил 6-летнего ребенка на велосипеде. Мальчика госпитализировали с перелом ребер и ушибом лёгких, пишет "ОТВ-Екатеринбург".


поделиться:


Новости партнеров 16+