Владимир Писарский выйдет с первых минут в составе КС на игру с "Балтикой"

Стали известны составы на матч четвертого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России "Балтика" – "Крылья Советов", который состоится сегодня в Калининграде и начнется в 18:15 по самарскому времени.

Владимир Писарский выйдет с первых минут в составе КС на игру с "Балтикой" Фото: телеграм-канал ФК "Крылья Советов"

Тренерский штаб приготовил для болельщиков несколько сюрпризов. Место в воротах с начала игры займет Евгений Фролов. Он, напомним, выручил "Крылья Советов" в концовке прошлого сезона, но в новом еще не выходил на поле.

Впервые в стартовом составе выйдет новичок команды Егор Ушаков, который недавно перешел в КС из ЦСКА и пока сыграл только две минуты в поединке против своего бывшего клуба.

После долгого перерыва с первых минут сыграет и нападающий Владимир Писарский. В предыдущий раз он играл с первых минут в мае в гостевом матче с "Факелом" и уже полгода не записывал на свой счет забитые мячи.

В составе "Крыльев" также сыграют Гленн Бейл, Николай Рассказов, Георгий Зотов, Матео Барач, Максим Витюгов, Амар Рахманович, Александр Солдатенков, Фернандо Костанца. Двое последних могут играть в кубковом турнире, но не помогут "Крыльям" в следующей игре чемпионата из-за дисквалификаций.

Среди запасных на матче с "Балтикой" впервые после травм оказались Бенхамин Гарре и Дмитрий Иванисеня. Мы писали, что оба уже приступили к тренировкам.

В настоящее время у "Крыльев Советов" нет ни одной победы в розыгрыше Кубка России. На групповом этапе они уступили "Балтике" и "Зениту" дома, а также "Ахмату" в гостях.