sovainfo.ru

В Тольятти водитель "Приоры" сбил 5-летнего мальчика во дворе

Дорожное происшествие произошло в пятницу, 6 октября, в 17:20 в Центральном районе Автограда. Мальчик госпитализирован.

В Тольятти водитель "Приоры" сбил 5-летнего мальчика во дворе Фото: ГУ МВД по Самарской области

Из материалов, собранных сотрудниками ГИБДД, стало известно, что автомобиль Lada Priora под управлением 29-летнего водителя двигался по дворовой территории на улице Ленина. В районе дома №62 на дорогу выбежал 5-летний мальчик. Водитель не успел среагировать и сбил ребенка. Мальчика с места аварии увезли в больницу.

Еще одно дорожное происшествие произошло в пятницу в 12:20 в селе Кашпир возле Сызрани. Столкнулись две "Гранты". Автомобиль под управлением 57-летнего водителя на улице Фрунзе остановился на нерегулируемом пешеходном переходе, чтобы пропустить человека. В это время сзади в него врезалась другая "Лада" под управлением 36-летней женщины. С места ДТП госпитализировали 49-летнего пассажира стоявшего автомобиля.

В Шигонском районе рано утром 5 октября произошло столкновение двух большегрузов. 51-летний водитель самосвала, двигаясь по строящейся дороге, не выбрал безопасную дистанцию и врезался в грузовик Scania. После ДТП водитель самосвала самостоятельно обратился к медикам за помощью.

Рано утром в Сызранском районе произошло смертельное ДТП. На трассе лоб в лоб столкнулись "Лада Гранта" и грузовик. Два человека погибли на месте.

Всего за прошедшие сутки 6 октября в Самарской области произошло девять ДТП, в которых пострадали девять человек, двое скончались. Один из участников ДТП был пьян. Сотрудники ГИБДД выявили 682 нарушения ПДД, из них пять водителей задержаны за управление автомобилем в нетрезвом виде, еще у 15 обнаружены признаки опьянения, 10 автолюбителей нарушили правила перевозки детей.


поделиться:


Новости партнеров 16+