sovainfo.ru

В Тольятти разыскивают водителя, который сбил ребенка и скрылся

В Тольятти разыскивают неизвестного водителя, который сбил 8-летнюю девочку. Вместо помощи автолюбитель бросил ребенка и скрылся с места ДТП.

В Тольятти разыскивают водителя, который сбил ребенка и скрылся Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Авария произошла поздно вечером 5 июля. Водитель, предположительно за рулем автомобиля светлого цвета, ехал по бульвару Гая. И в арке дома № 1 он наехал на ребенка, который шел по тротуару. Но вместо помощи девочке на месте ДТП он решил скрыться.

8-летняя пострадавшая самостоятельно дошла до дома, рассказала ситуацию родителям и уже вместе с мамой обратилась в больницу, где ее госпитализировали с травмой головы.

Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, на розыск и задержание скрывшегося с места ДТП водителя госавтоинспекция ориентировала все наружные службы полиции.

Также опрошены все очевидцы, проверены места придворовых парковок и специализированных стоянок, которые есть поблизости. Кроме того, правоохранители изъяли и изучили записи камер видеонаблюдения, установленных в непосредственной близости к месту ДТП. Работа по розыску скрывшегося водителя продолжается.

Ранее в Самаре 80-летний водитель сбил на пешеходном переходе маму с ребенком. Подробности аварии - здесь


поделиться:


Новости партнеров 16+