sovainfo.ru

В Тольятти "Лексус" протаранил "Приору"

25 июля в Центральном районе Тольятти произошло массовое ДТП. Столкнулись "Лексус", "Приора" и ВАЗ-211440.

В Тольятти "Лексус" протаранил "Приору" Фото: ГУ МВД России по Самарской области

В 18:20 37-летняя женщина, находясь за рулем автомобиля Lexus NX200t, двигалась по Автозаводскому шоссе в направлении улицы Александра Кудашева. В районе дома №3 она неверно рассчитала безопасную дистанцию до едущего впереди автомобиля Lada Priora, иномарка столкнулась с ним. От удара отечественная легковушка врезалась в ВАЗ-211440 под управлением 38-летней женщины.

Водитель Lada Priora с места ДТП доставлена в больницу. Ей назначено амбулаторное лечение.

Всего 25 июля в регионе произошло пять ДТП, четыре человека пострадали. Сотрудники ГИБДД выявили 748 нарушений ПДД. Девять водителей задержаны за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, 14 отказались от медосвидетельствования на состояние опьянения, правила тонировки нарушил 141 автолюбитель.

В Самарском регионе вчера ночью на трассе "газель" врезалась в стоящий на обочине неисправный грузовик. Водителя "газели" госпитализировали.

А в Свердловской области в результате ДТП погиб пассажир иномарки, которая влетела в ограждение. Мужчина был не пристегнут, пробил лобовое стекло и оказался на дороге. Там угодил под колеса другой легковушки, пишет "ОТВ - Екатеринбург".


поделиться:


Новости партнеров 16+