sovainfo.ru

В Тольятти до 16 июня собирают гуманитарную помощь для бойцов, оказавшихся в районе разрушения Каховской ГЭС

В Тольятти готовят к отправке очередной гуманитарный конвой, который доставит на передовую все необходимое для бойцов 45-го полка. Об этом сообщил глава города Николай Ренц.

В Тольятти до 16 июня собирают гуманитарную помощь для бойцов, оказавшихся в районе разрушения Каховской ГЭС Фото: unsplash

Бойцы 45-го полка оказались в непростом положении – из-за разрушения Каховской ГЭС в Херсонской области их дислокации затопило. Необходимо срочно собрать и отправить им гуманитарный груз, отметил Николай Ренц в ходе заседания городского штаба поддержки военнослужащих и их семей.

Уже подготовлены к отправке полевые бани, емкости для воды, генераторы. На данный момент также нужны бензопилы и расходные материалы к ним, налобные фонари. Не будут лишними влажные салфетки и влажная туалетная бумага, нижнее белье, носки, футболки.

Сбор адресных посылок в 45-й полк организован в ТЦ "Фаворит" на улица Баныкина, 16 в Тольятти и продлится до 16 июня. Посылки, вещи, инструменты, предметы личной гигиены можно приносить ежедневно с 9:00 до 17:00. Принять участие в сборе и подготовке конвоя могут все желающие.

Недавно из Сызрани в зону СВО отправилась очередная партия гуманитарного груза.


поделиться:


Новости партнеров 16+