sovainfo.ru

В Самарской области задержали женщину, сбившую пешехода

39-летняя женщина за рулем "Калины" сбила пешехода и уехала. Мужчину доставили в больницу, а ее практически сразу задержали сотрудники полиции.

В Самарской области задержали женщину, сбившую пешехода Фото: ГУ МВД России по Самарской области

ДТП произошло в Камышлинском районе в 15:18 16 октября. Женщина за рулем "Лады Калины" не выбрала безопасную скорость, сбила пешехода и уехала с места аварии. 32-летнего мужчину доставили в больницу, где назначили амбулаторное лечение. Водитель оперативно задержана сотрудниками Госавтоинспекции.

Еще одно дорожное происшествие произошло вчера в Сергиевском районе в 11:40. 18-летний водитель отечественной "пятнадцатой" ехал по автодороге Сергиевск - Чекалино - Б. Чесноковка - Р. Селитьба. При развороте на 1,7 км трассы, не убедившись в безопасности маневра, он столкнулся с мотоциклом "Хонда" СBR 400. С места ДТП госпитализирован водитель мотоцикла. Оказалось, что у молодого водителя легковушки нет водительского удостоверения.

Всего за сутки 16 октября на территории Самарской области зарегистрировано 16 ДТП, в которых пострадали 16 человек.

А еще одну жительницу Самарской области, скрывшуюся с места ДТП, до сих пор ищет полиция.

Между тем в Свердловской области пьяный подросток сел за руль, чтобы довезти нетрезвого хозяина автомобиля. Он пояснил полицейским, что отдыхал в кафе, к нему подошел нетрезвый мужчина и попросил за деньги отвезти его до дома на его автомобиле, юноша согласился, пишет "ОТВ-Екатеринбург".


поделиться:


Новости партнеров 16+