sovainfo.ru

В Самарской области за сутки 24 октября в ДТП пострадали восемь человек

Во вторник, 24 октября, в регионе произошло восемь дорожно-транспортных происшествий. Пострадали восемь человек, один погиб. Из них два водителя отказались от медицинского освидетельствования на состояние опьянения. 


Как сообщили в ГУ МВД России по Самарской области, также сотрудники Госавтоинспекции выявили 585 нарушений ПДД. Из них 18 водителей были за рулем в нетрезвом состоянии, двое задержаны. Еще 11 человек нарушили требования к перевозке детей. 

В Сызранском районе продолжается розыск очевидцев и водителя, скрывшегося с места ДТП. В 23:00 на 890 км трассы М5 "Урал" водитель ехал за рулем, предположительно, большегруза. Он следовал из Самары в сторону Москвы. Однако по какой-то причине наехал на 22-летнего парня, который выставлял аварийные знаки рядом со своим заглохшим авто, и скрылся. Молодой водитель скончался до прибытия медиков. 

Всех, кто обладает информацией о личности и местонахождении водителя или автомобиля с характерными повреждениями, просят сообщить информацию по телефонам: 8 (846) 433-38-66 или 102. А также по адресу: город Сызрань, улица Кирова, 50. 

Еще одна авария случилась в Большечерниговском районе возле дома №44 на Степана Заруднева в селе Августовка. Там в 20:20 38-летний водитель LADA-219470 ехал по улице Степана Заруднева со стороны Победы в направлении Юбилейной. Он сбил 48-летнюю женщину-велосипедиста, не оказал раненой помощь и скрылся. Женщину госпитализировали, а водителя нашли и задержали сотрудники Госавтоинспекции. Водитель с 18-летним водительским стажем не прошел медицинское освидетельствование на состояние опьянения. 

Третья авария случилась в Тольятти в 3:30 ночи. За рулем Lada Kalina был 34-летний водитель. Он ехал по Свердлова со стороны Юбилейной в направлении Революционной. Однако в районе дома №31а на Свердлова он въехал в пешеходное ограждение справа от проезжей части. Водителю и его 26-летнему пассажиру назначили амбулаторное лечение. Водитель также не прошел медицинское освидетельствование на состояние опьянения. 

А недавно в Самарской области пьяная женщина без прав за рулем иномарки сбила пешехода.


поделиться:


Новости партнеров 16+