sovainfo.ru

В Самарской области пьяная женщина без прав за рулем иномарки сбила пешехода

ДТП произошло ночью 22 октября в Сызрани. Пострадавшую женщину-пешехода осмотрели врачи и назначили амбулаторное лечение.


Согласно данным ГИБДД, авария произошла в 1:50 в Сызрани во дворе дома №74А по проспекту 50 лет Октября. Автомобиль Toyota Corolla под управлением 35-летней женщины в нетрезвом состоянии, к тому же ранее лишенной прав, при движении задним ходом совершил наезд на 23-летнюю женщину.

В воскресенье днем на трассе М5 "Урал" произошло столкновение большегруза и легковушки. По данным ГИБДД, 63-летний водитель за рулем Lada Priora не справился с управлением автомобиля и врезался в грузовик Iveco. Водителю легковушки назначено амбулаторное лечение.

В Большеглушицком районе возле дома 24 по улице Набережная села Березовка 36-летний водитель автомобиля ГАЗ-2824 нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и опрокинулся. Водителя с места ДТП увезли в больницу.

Всего за сутки 22 октября в регионе произошло семь ДТП, в которых пострадали шесть человек, один скончался. Один из водителей, участвовавших в ДТП, был пьян. Сотрудники ГИБДД выявили 497 нарушений ПДД, из них у 23 водителей обнаружены признаки опьянения, шесть из них задержали, 14 автолюбителей нарушили правила перевозки детей.

А в ночь на понедельник, 23 октября, неустановленный водитель грузовика сбил пешехода и скрылся с места ДТП. Большегруз DAF со светлой кабиной и его водителя разыскивает полиция.


поделиться:


Новости партнеров 16+