sovainfo.ru

В Самарской области "Приора" сбила лису и перевернулась

ДТП произошло поздно вечером 2 сентября на трассе в Кинель-Черкасском районе. Животное погибло. Водитель от стресса съехал в кювет и попал в больницу.


Автомобиль "Лада Приора" под управлением 23-летнего водителя двигался по трассе в сторону села Кинель-Черкассы со стороны автодороги М5 "Урал". В темноте машина сбила дикое животное – лису, которая перебегала дорогу. Водитель потерял управление, автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. 23-летний житель Самарской области госпитализирован после ДТП, животное погибло на месте аварии.

Еще одно столкновение произошло в 17:10 в Кировском районе Самары в районе стадиона "Солидарность Самара Арена". 50-летний водитель автомобиля "Лада Калина" ехал по Второму проезду в сторону Волжского шоссе. При повороте налево на улицу 2-я Стадионная он выехал на встречную полосу и врезался в "Ниву" под управлением 47-летнего мужчины.

В ДТП пострадали четыре человека – оба водителя и два пассажира "Нивы", им назначено амбулаторное лечение.

А в районе Новокуйбышевска произошла страшная авария с участием трех машин. Один человек погиб, еще двое госпитализированы.

Всего за сутки 2 сентября на территории региона зафиксировано девять ДТП, в которых пострадали 19 человек. Сотрудники ГИБДД выявили 692 нарушения правил, в том числе пятерых водителей задержали за управление автомобилем в нетрезвом виде, еще 18 водителей отказались от экспертизы на состояние опьянения, правила тонировки нарушили 106 автолюбителей.


поделиться:


Новости партнеров 16+