sovainfo.ru

В Самарской области ночью сгорел дачный домик

Вечером 9 октября в Красноярском районе Самарской области в садово-дачном товариществе "Сосновый бор" сгорел дачный домик и хозяйственные постройки. Общая площадь пожара составила 50 "квадратов".

В Самарской области ночью сгорел дачный домик Фото: Центр по делам ГО, ПБ и ЧС

В понедельник, 9 октября, в 20:21 на пульт пожарно-спасательной части №110 Центра по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям поступил о пожаре в массиве "Сосновый бор в селе Молгачи.

Пожарные расчеты выехали на место происшествия. Оказалось, что горят дачный домик и деревянные хозяйственные постройки на площади 50 "квадратов". Пожарные расчеты совместно с владельцами участка и соседями приступили к ликвидации открытого горения. Справиться с огненной стихией удалось спустя три часа. Спасатели также эвакуировали газовый баллон и автомобиль, которые находились в непосредственной близости от места происшествия.

Погибших и пострадавших нет. В ликвидации пожара приняли участие девять человек и две единицы техники.

В региональном МЧС сообщили, что с начала этого года в Красноярском районе произошло более 50 пожаров на частных территориях: сгорели 30 бань и сараев и более 20 дачных домиков.

А сегодня утром в Самаре произошел хлопок газа в многоквартирном доме, разгорелся пожар.
поделиться:


Новости партнеров 16+