sovainfo.ru

В Самарской области на трассе столкнулись три большегруза

В среду, 26 октября, в 13:45 на трассе М5 "Урал" произошло массовое ДТП с участием трех грузовиков.


Согласно данным ГИБДД, авария произошла в Камышлинском районе на 1171 км автодороги "Урал". Грузовик Mercedes-Benz Actros под управлением 48-летнего водителя двигался в направлении Самары. В пути следования он допустил столкновение с попутным грузовиком Sitrak C7H под управлением 52-летнего водителя, который в свою очередь въехал во впереди идущий грузовик КамАЗ М1840 под управлением 39-летнего водителя. В ДТП пострадал водитель фуры автомобиля Sitrak C7H, ему назначено амбулаторное лечение.

В Сызранском районе в 8:10 произошло еще одно ДТП на трассе "Урал". Там на 308 км трассы 40-летняя женщина-водитель автомобиля BMW X3 не справилась с управлением, выехала на встречку и столкнулась с автомобилем "Лада Калина" под управлением 53-летнего мужчины, после чего иномарка опрокинулась. Оба водителя госпитализированы.

Всего за сутки 25 октября в Самарской области произошло семь ДТП, в которых пострадали девять человек. Также сотрудники Госавтоинспекции выявили 595 нарушений ПДД, из них четыре водителя задержали за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, еще семь – отказались от медицинского освидетельствования, еще десять автовладельцев нарушили правила перевозки детей.

В Самарской области продолжается поиск водителя, который насмерть сбил пешехода на трассе и скрылся.

А на днях на одном из проблемных перекрестков Самары запретили парковаться и изменили режим работы светофора.


поделиться:


Новости партнеров 16+