sovainfo.ru

В Самарской области "Гранта" влетела в погрузчик и улетела в кювет

В четверг, 19 октября, в Волжском районе губернии произошло ДТП с пострадавшим. Водитель "Лады Гранты" влетел в погрузчик-экскаватор и от удара опрокинулся в кювет.

В Самарской области "Гранта" влетела в погрузчик и улетела в кювет Фото: ГУ МВД России по Самарской области

По данным региональной полиции, авария случилась в 19:30 на трассе между поселками Курумоч и Волжский. 70-летний водитель "Гранты" не выбрал дистанцию до попутного погрузчика-экскаватора JCB под управлением 41-летнего тракториста-машиниста. От удара легковушку отбросило в кювет. Пенсионера с места ДТП госпитализировали.

Еще одно дорожное происшествие случилось вчера в Самаре в 23:00. 19-летний водитель Lada Priora ехал по улице Олимпийской и, поворачивая на Ракитовское шоссе, не уступил дорогу и столкнулся с вазовской "десяткой" с прицепом. 40-летний водитель и 61-летний пассажир второй машины госпитализированы.

ДТП с пострадавшими произошло 19 октября на 20,134 км автодороги Урал - Сергиевск - Челно-Вершины. В 12:45 21-летний мужчина за рулем Lada Priora не справился с управлением и съехал в кювет. С места ДТП госпитализированы водитель и 17-летний пассажир.

А в Кинель-Черкасском районе две легковушки столкнулись с КамАЗом. Один человек погиб.

Всего за сутки, 19 октября, на территории региона зарегистрировано шесть ДТП, в которых пострадали девять человек и один скончался.


поделиться:


Новости партнеров 16+