sovainfo.ru

В самарском детсаду заработали батареи при содействии системы "Инцидент Менеджмент"

Самарцы с помощью обращения в соцсети добились запуска полноценного отопления в детском саду. Ускорила решение проблемы система мониторинга публикаций граждан в интернете "Инцидент Менеджмент", которая является главным инструментом в работе Центра управления регионом Самарской области.

В самарском детсаду заработали батареи при содействии системы "Инцидент Менеджмент" Фото: unsplash.com

В интернет-приёмную губернатора Дмитрия Азарова обратилась жительница Самары Татьяна Ходикова. Она рассказала, что в детском саду № 465 по адресу: Стара-Загора, 74, мерзнут дети.

- В детском саду батареи холодные уже продолжительное время. В группе температура воздуха менее 18 градусов, что недопустимо. Пожалуйста, помогите решить этот вопрос.

Это сообщение зафиксировала система "Инцидент Менеджмент" и передала его в администрацию Промышленного района.

В течение двух дней сотрудники теплоснабжающего предприятия отрегулировали давление и температуру в системе подачи тепла здания.

Напомним, система "Инцидент Менеджмент" помогает жителям региона решать самые разные проблемы: от коммунальных неурядиц и выплат пособий до сломанных фонарей и разбитых дорог.

Самарцы могут рассказать о недоделках в виджете "Сообщить о проблеме" на сайтах Правительства региона, министерств и муниципалитетов.

Для обратной связи подойдут приложение "Госуслуги. Решаем вместе" и группа ЦУР Самарской области ВКонтакте.

Ранее при содействии системы "Инцидент Менеджмент" самарцам помогли убрать "баррикаду" посреди дороги.


поделиться:


Новости партнеров 16+