sovainfo.ru

В Самаре задержали подозреваемого в жестоком убийстве молодой женщины ради авто

Вечером 3 июля на улице в Самарском районе обнаружили тело 34-летней женщины. Сегодня, 4 июля, следователи сообщили о задержании подозреваемого в ее убийстве.

В Самаре задержали подозреваемого в жестоком убийстве молодой женщины ради авто Фото: СУ СК РФ по Самарской области

Тело женщины с признаками насильственной смерти нашли вчера вечером. Через некоторое время правоохранители обнаружили и автомобиль, который, предположительно, принадлежал погибшей. При этом машина находилась в другом районе города.

Куйбышевским межрайонным следственным отделом Самары СУ СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ ("Убийство").

4 июля в СУ СК РФ по Самарской области сообщили, что удалось быстро установить подозреваемого в совершении убийства. Им оказался 21-летний мужчина, проживающий на территории другого региона РФ. Он был задержан сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД России по Самарской области на территории Республики Татарстан и доставлен в Самару.

Подозреваемого в настоящее время допрашивают.

В то же время читатель Sovainfо.ru рассказал, что девушка проживала в ЖК "Империал" на улице Самарской:

- К нам в дом приходила полиция, опрашивали. Соседи говорят, она разместила объявление на известном сайте о продаже Land Cruiser.


поделиться:


Новости партнеров 16+