sovainfo.ru

В Самаре за сутки 16 сентября задержали семь пьяных водителей

Еще 16 нарушителей отказались от проведения экспертизы на состояние опьянения, а 82 водителя нарушили правила тонировки стекол.


Всего за сутки субботы, 16 сентября, в Самарской области произошло 10 ДТП, в которых пострадали 11 человек. Сотрудники госавтоинспекции выявили 681 нарушение ПДД. В том числе семь водителей сели за руль в состоянии опьянения, 16 водителей отказались от прохождения экспертизы на алкоголь в крови, 82 водителя нарушили правила тонировки.

Одна из аварий произошла в Центральном районе Тольятти. Автомобиль "Лада Калина" с 21-летним водителем за рулем, двигаясь по улице Пугачевской, на нерегулируемом перекрестке столкнулся с машиной "Лада Веста" под управлением 51-летнего водителя. В результате столкновения "Веста" опрокинулась, ее водитель пострадал. Медики назначили ему амбулаторное лечение.

Еще одна авария случилась в 17:10 в Алексеевском районе. 21-летний водитель "Лады Гранты" на трассе Алексеевка - Шариповка не справился с управлением, автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. Водителя увезли в больницу на скорой помощи.

В Сызранском районе на трассе Варламово - Сызрань в вечернее время 31-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 не заметил корову на дороге и столкнулся с ней. Водителя после ДТП осмотрели медики и назначили ему амбулаторное лечение.

А в Самаре вечером произошла массовая авария с участием семи автомобилей. Троих пострадавших увезли в больницу.


поделиться:


Новости партнеров 16+