sovainfo.ru

В Самаре водитель "Рено" сбил мужчину, перебегавшего улицу Аминева

В Промышленном районе Самары в ночь на 15 октября случилось ДТП. Водитель Renault Logan сбил 51-летнего мужчину, перебегавшего дорогу в неположенном месте.


По данным ГИБДД, авария случилась в воскресенье, 15 октября, в 1:55. 28-летний водитель Renault Logan, разворачиваясь на улице Аминева, не заметил перебегавшего проезжую часть мужчину. С места ДТП пешеход доставлен в медицинское учреждение, назначено амбулаторное лечение.

Еще одна авария произошла в воскресенье в Ставропольском районе в Подстепках недалеко от Тольятти. В 19:53 21-летний водитель Hyundai Tucson ехал по улице Энтузиастов в сторону Ольховой. У дома №3 он не выбрал безопасную дистанцию и въехал в ВАЗ-21013 под управлением 49-летней женщины. С места ДТП водитель отечественного автомобиля доставлена в медицинское учреждение. Ей назначено амбулаторное лечение.

Всего за сутки 15 октября на территории регина зарегистрировано шесть ДТП, в которых пострадали шесть человек. Также задержаны восемь водителей за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

А в субботу, 14 октября, в авариях на территории Самарской области пострадали 16 человек.


поделиться:


Новости партнеров 16+