sovainfo.ru

В Самаре водитель иномарки спровоцировал ДТП из трех машин

Авария произошла днем на Волжском шоссе в областной столице. При повороте налево иномарка не пропустила встречный автомобиль, в результате чего его отбросило на другую попутную машину.


В 16:15 автомобиль Renault Kaptur под управлением 37-летней женщины-водителя двигался по Волжскому шоссе в направлении улицы Сергея Лазо. В районе дома №62 при повороте налево водитель иномарки не уступила дорогу автомобилю Chevrolet Niva под управлением 39-летнего водителя, в результате чего от удара автомобиль Chevrolet Niva отбросило на Lada Largus. В аварии пострадали водитель и два пассажира автомобиля "Шевроле". Им назначено амбулаторное лечение.

Еще одна авария произошла в Советском районе Самары в 00:30. Автомобиль Chevrolet Cruze под управлением 24-летнего водителя двигался по двору в районе улицы Гагарина, 86. В какой-то момент водитель не справился с управлением и врезался в крыльцо здания. В аварии пострадали водитель и пассажир автомобиля, им назначено амбулаторное лечение.

Всего за прошедшие сутки 5 октября в Самарской области произошло девять ДТП, в которых пострадали 13 человек. Сотрудники ГИБДД выявили 675 нарушений ПДД, из них пять водителей задержаны за управление в нетрезвом виде, еще семь отказались от прохождения медосвидетельствования, 16 человек нарушили правила перевозки детей.

Сегодня на трассе в Сызранском районе произошло смертельное ДТП: лоб в лоб столкнулись "Лада Гранта" и грузовик. Два человека погибли на месте.


поделиться:


Новости партнеров 16+