sovainfo.ru

В Самаре после матча "Крылья Советов" - "Сочи" пустят дополнительный транспорт

В субботу, 23 сентября, после футбольного матча "Крылья Советов" - "Сочи" к стадиону "Солидарность Самара Арена" подадут дополнительные трамваи и автобусы. Об этом сообщили в городской администрации.

В Самаре после матча "Крылья Советов" - "Сочи" пустят дополнительный транспорт Фото: Анна Коротченкова

В субботу на стадионе "Солидарность Самара Арена" состоится матч российской премьер-лиги между командами "Крылья Советов" и "Сочи" Начало игры в 15:00. По ее окончании болельщиков будет ждать дополнительный транспорт, чтобы можно было комфортно добраться до дома.

На конечной остановке "Самара Арена" любителей футбола будут ждать дополнительные трамваи №11, 12.

К остановке общественного транспорта "Улица Алма-Атинская" будут поданы дополнительные автобусы маршрутов №1, 67, 34 и 41, следующие в сторону проспекта Кирова.

На остановку "Улица Дальняя" прибудут дополнительные автобусы №1, 67, следующие до микрорайона Крутые Ключи и поселков Мехзавод, Управленческий и Красная Глинка.

Отмечается, что перекрывать дороги у стадиона не планируют, а те, кто приедет на матч на машине, смогут оставить авто на стоянке.

А в прошлый вторник в Калининграде состоялся матч группового этапа Пути РПЛ Кубка России между "Балтикой" и "Крыльями Советов". Голы Писарского и Рахмановича помогли самарцам одержать победу.


поделиться:


Новости партнеров 16+