sovainfo.ru

В регионе в ДТП пострадали два пешехода и девочка на велосипеде

6 августа в Самарской области зарегистрировано восемь ДТП, в которых пострадали семь человек.

В регионе в ДТП пострадали два пешехода и девочка на велосипеде Фото: ГУ МВД по Самарской области

В 21:30 в Куйбышевском районе Самары 30-летняя женщина за рулем "Гранты" сбила пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. После этого она направила автомобиль на встречную полосу, и машина столкнулась с автомобилем Fiat Bravo под управлением 37-летней женщины. Пешехода с места аварии госпитализировали, пассажиру "Гранты" назначено амбулаторное лечение.

В Комсомольском районе Тольятти в это же время 30-летний мужчина за рулем Volkswagen Polo на улице Лизы Чайкиной сбил пешехода, который также переходил дорогу в неустановленном месте. Пешеход госпитализирован.

В 19:15 в Шигонском районе 14-летний юноша без прав за рулем "Калины", двигаясь по автодороге Шигоны - Комаровка, совершил наезд на десятилетнюю девочку, которая ехала по дороге на велосипеде. С места ДТП девочку госпитализировали.

Всего 6 августа сотрудники ГИБДД выявили 630 нарушений ПДД. Восемь водителей задержали за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, 15 отказались проходить медосвидетельствование, 25 автолюбителей нарушили правила перевозки детей.

Ранее мы писали о еще одной жертве ДТП - семилетнем мальчике из Тольятти.


поделиться:


Новости партнеров 16+