sovainfo.ru

В Новосибирске водитель попавшего в ДТП автобуса угодил в реанимацию

Стало известно о состоянии здоровья пострадавших в ДТП в Ордынском районе Новосибирской области. Жительницу Славгорода перевели из реанимации, троих выписали. Однако водитель на данный момент по-прежнему находится в реанимации, пишет Сиб.фм.

В Новосибирске водитель попавшего в ДТП автобуса угодил в реанимацию Фото: unsplash

В министерстве здравоохранения Новосибирской области сообщили, что есть пациентки, которые пошли на поправку. Они уточнили: 

- Из Ордынской ЦРБ выписаны в удовлетворительном состоянии три пациентки, они отказались от дальнейшего лечения. В хирургическом отделении находятся 6 пострадавших, состояние средней тяжести. 

Кроме того, в реанимационном отделении лежат 2 пациента. Их состояние крайне тяжёлое. Также среди них и водитель микроавтобуса "Мерседес". Известно, что у него многочисленные переломы и серьёзная травма головы. При таком диагнозе прогнозы очень печальные. 

Также сообщается, что три выписавшиеся пациентки уже вернулись в Славгород и наблюдаются в местной больнице. 

Отмечается, что ранее поздно вечером 8 августа 2022 года на автодороге К-17Р "Новосибирск-Кочки-Павлодар" в Ордынском районе микроавтобус "Мерседес" слетел в кювет с десятью пассажирами. Всем пострадавшим понадобилась медицинская помощь, но в самом тяжёлом состоянии оказался водитель.


поделиться: