sovainfo.ru

В ДТП на трассе под Самарой погибли четыре человека

Страшное ДТП произошло сегодня, 27 октября, в Волжском районе. По предварительным данным ГУ МВД России по Самарской области, авария произошла около села Журавли.

В ДТП на трассе под Самарой погибли четыре человека  Фото: Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям

Сообщается, что столкнулись ВАЗ 2114 и бензовоз. По предварительным данным погибли четыре человека - двое мужчин и две женщины. Сейчас представители Госавтоинспекции устанавливают и опрашивают очевидцев происшествия.

На месте работает пожарно-спасательная часть 78 ПСО 46 регионального ГКУ "Центр по делам ГО, ПБ, и ЧС". Специалисты осуществляют деблокировку пострадавших, отключение аккумуляторных батарей ТС. На месте аварии разлива нефти нет
Фото: Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям
Фото: Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям

На место ДТП выехал начальник УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области Юрий Некрасов.

Ранее мы сообщали, что сегодня в губернии ожидается гололедица, идет снег. Представители Госавтоинспекции призывали водителей соблюдать скоростной режим и дистанцию при движении.

А в Новоуральске на заснеженной дороге не справился с управлением водитель "Ланоса". Он протаранил "Датсун". Пострадали два человека, пишет "ОТВ - Екатеринбург".


поделиться:


Новости партнеров 16+