sovainfo.ru

Участника СВО из Ставропольского района наградили орденом Мужества и медалью "За боевые отличия"

Командир мотострелкового батальона из Ставропольского района в ходе специальной военной операции награжден орденом Мужества и медалью Министерства обороны РФ "За боевые отличия". Дома майора ждет семья и коллектив собственного предприятия.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

В Узбекистане Игорь начинал служить в танковых войсках. После переехал в Тольятти, где продолжить путь в военном деле на тот момент капитану по разным причинам не удалось. Начал осваивать рабочие профессии: от штамповщика и сварщика до начальника производства. Позже и вовсе открыл собственное дело.

Находясь в зоне СВО, по мере возможности, руководитель компании держит работу на контроле. В координации заводских процессов помогает супруга Ирина. С профильной поддержкой выступило и региональное Минэкономразвития. По поручению губернатора зимой на предприятии выпускали печи для отправки в зону спецоперации.

Вступить в ряды участников боевых действий Игорь готовился добровольцем. Однако вскоре получил повестку по частичной мобилизации. Сейчас в подчинении у командира мотострелкового батальона – сотни военнослужащих. За управление при подготовке оборонительного рубежа майор награжден орденом Мужества и медалью "За боевые отличия". Подробнее смотрите в сюжете телеканала "Губерния".


поделиться:


Новости партнеров 16+