sovainfo.ru

Сотрудников госавтоинспекции наградили за быструю поимку возможного убийцы самарчанки

Почетными грамотами и ценными подарками наградили сотрудников госавтоинспекции Республики Татарстан, которые помогли оперативно задержать подозреваемого в убийстве молодой самарчанки. Ей перерезали горло в ее же машине.


Начальник управления уголовного розыска ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Павел Жилюнов за проявленный профессионализм вручил сотрудникам награды.

Мы рассказывали, что женщину убили, по предварительной информации, из-за машины, которую она продавала на сайте бесплатных объявлений.

Тело женщины с признаками насильственной смерти нашли вечером 3 июля. Через некоторое время полицейские обнаружили и ее автомобиль. При этом машина находилась на другом конце города.

4 июля в СУ СК РФ по Самарской области сообщили, что удалось быстро установить подозреваемого в совершении убийства. Им оказался 21-летний мужчина, проживающий на территории другого региона РФ. Он был задержан в Казани и доставлен в Самару.

На допросе мужчина отрицал свою вину. Сейчас проводятся следственные мероприятия, а подозреваемого арестовали на 2 месяца.


поделиться:


Новости партнеров 16+